Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гости | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для веб мастера » Раскрутка и вопросы по раскрутки » Как я раскрутил сайт без мате тегов
Как я раскрутил сайт без мате тегов
Пост# 1
Отправлено: Пятница, 04.02.2011, 23:55
Группа: Пользователи
Ранг: Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Сразу хочу предупредить, что статья не скопированная, а полностью написанная с нуля. Постоянно во многих сайтах вижу споры о мета тегах. В этой статье хочу рассказать про свой опыт, о том, как я раскрутил сайт без мета-тегов и вообще возможно ли без них!

Прежде напомню, что:
keywords - ключевые слова
description - описание сайта.

Наверняка многе знают мой сайт www.forumvk.ru, посещаемость которого вы можете посмотреть в статике, которая общедоступна.
Я никогда не использовал мета теги на страницах сайта (изредка ставлю на главную страницу) никакие и даже не задумывался о них. Конечно description учитывается поисковыми системами, однако это не улучшает позиции сайта.

На самом деле секрет продвижения очень прост - грамотная оптимизация и вложения на сайт.
На счет оптимизации думаю говорить не придется, все мы и так знаем, что это такое. Самое главное, заказывайте качественную, дорогую оптимизацию, не мелочитесь [заказать].

Поговорим теперь о вложениях. Они могут быть не только денежными. Главное приложить не малые усилия на свой сайт. Обязательно создайте свой форум, что бы иметь своих постоянных посетителей. Добавляйте только уникальные и интересные материалы. Вот например всеми знакомый сайт ucodes.ru. Администрация этого сайта (Bogggdan и ModaL) на сайт выкладывали именно свои скрипты, а не копировали чужие и теперь их заметил сам uCoz, который написал в своем твиттере: "неплохая подборка действительно полезных скриптов, впервые наткнулась на этот сайт о http://ucodes.ru/ "

Так же дело обстоит и с www.forumvk.ru ! Туда я добавлял только написанные мною статьи, чужих не копировал и после чего ко мне в лс вконтакте многие стали писать сообщения с благодарностями за полезный контент. Правда толчком конечно к раскрутке послужили каталоги: Яндекс, Апорт, List.mail.ru, goon и так далее. Затраты на внешнюю оптимизацию составили более 50 000 рублей, однако это стоило того! Теперь благодаря этому, моя мечта сбылась! Я мечтал об активном форуме и вот наконец на форуме активно общаются.

В общем я хочу сказать, что не стоит обращать внимание на мета-теги. Делайте сайт для людей и вложите пару средств и результат проявит себя.
P.s. в статье могут быть орфографические ошибки, так как писал с ноутбука, а к нему еще не привык =(

 
Форум » Раздел для веб мастера » Раскрутка и вопросы по раскрутки » Как я раскрутил сайт без мате тегов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Gamer-Mods - Ваш портал с модами! Доска объявлений
Любое копирование материалов с сайта, без указания источника, строго запрещено!
 Хостинг от uCoz |Copyright @ Besthacks.3dn.Ru © 2009-2014 | Design By for-css.ru | Карта сайта | | Наверх